Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» рассказал, как у него нашли рак

06.03.2021, 15:00

Видео программы «Секрет на миллион»

Знаменитый иллюзионист Сергей Сафронов, бывший ведущий шоу про экстрасенсов, борется со смертельной болезнью. Страшный диагноз — классическая лимфома Ходжкина — артисту поставили в январе, а до этого он месяц провел на обследованиях.

Сафронов пришел в студию программы «Секрет на миллион», рассказал о самочувствии и честно признался, что диагноз поверг его в шок.

Сергей Сафронов: «Странные ощущения. И психологически, морально, и физически тоже, конечно, чувствую изменения. Страшно все это… Классическая лимфома Ходжкина — рак лимфатической системы».

Как рассказал артист, все обнаружилось во время плановой диспансеризации. УЗИ щитовидки показало воспаление лимфатических узлов, однако один из этих узлов показался врачам странным. Сафронова отправили на КТ, после которой и подтвердился страшный диагноз.

На химиотерапии рядом с Сафроновым были такие же больные, как он. Чтобы отвлечься от печальных мыслей и не думать о яде, который течет по венам, артист начал вести видеодневник и рассказывать о своих ощущениях.

Связанные новости

Читайте также