Суд отменил развод Федосеевой-Шукшиной и Алибасова

04.03.2021, 14:25

Фото: РИА Новости © 2021

Пресненский районный суд Москвы отменил ранее принятый судебный акт о расторжении брака между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым. Об этом сообщила адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник.

Юлия Вербицкая-Линник, адвокат: «Лидией Николаевной было принято решение об отмене развода путем подачи соответствующего документа — отказа от иска. Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен».

Накануне в Instagram было опубликовано видео, на котором Бари Алибасов признается актрисе в любви, но при этом призывает ее не препятствовать расторжению брака ради того, чтобы сохранить их трепетные и добрые отношения.

Бари Алибасов: «К сожалению, нашим с тобой официальным браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники ради пиара на наших с тобой фамилиях. Естественно, они хотят получить еще и 25 процентов моего наследства».

Юлия Вербицкая-Линник: «Все заявления, якобы сделанные продюсером, где он умоляет жену „не препятствовать расторжению брака“, мы считаем манипуляцией. Нам до сих пор неизвестно, где именно находится Бари Каримович, в каком состоянии, получает ли он необходимое лечение или нет».

Она подчеркнула, что как законная супруга, Федосеева-Шукшина имеет право получать любую информацию о здоровье Алибасова, но она до сих пор не может даже поговорить с ним лично. Она также добавила, что после победы в споре о возврате квартиры в Новой Москве у актрисы нет никаких имущественных претензий к Алибасову.

Напомним, продюсер в очередной раз попал в больницу после того, как упал и сломал ногу. Сейчас он восстанавливается. Адвокат сына Алибасова уверяет, что Бари Каримовичу оказывается вся необходимая помощь, ему наняли реабилитолога и приставили охрану.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также