Алиса Казьмина прокомментировала состояние после комы

03.03.2021, 15:03

Фото: arshavina_alisia__mb / instagram.com

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, которая борется с аутоиммунным заболеванием, недавно попала в реанимацию с новым диагнозом. Несколько дней она провела в коме и до сих пор находится в больнице в Санкт-Петербурге.

Алису Казьмину госпитализировали из-за острого панкреатита. Сейчас основная опасность миновала. Алисе наложили швы, идет процесс заживления. А врачи контролируют состояние женщины.

Поддерживают Алису мама и трое детей, ради которых она намерена бороться со всеми недугами до победного конца. Хотя пока ее самочувствие — не очень.

Алиса Казьмина: «Сил нет, умираю. Если прибавить к этому все, что происходило ранее, ситуацию с носом…»

Ранее о том, что Алиса попала в больницу и 4 дня провела в коме, рассказала ее мать Наталья Сарычева. «Ты вернулась к нам, моя девочка. Восемь дней в реанимации, четыре дня в искусственной коме», — написала она в соцсетях, но не уточнив других подробностей.

До этого Алисе Казьминой диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи. Болезнь разрушила ей лицо. Женщина попала в больницу в критическом состоянии, а осенью она перенесла две операции.

Кроме того, не так давно суд удовлетворил иск о выселении Казьминой и ее детей из особняка, который был оформлен на мать бывшего мужа Алисы Андрея Аршавина. Сама Казьмина, комментируя вердикт суда, заявила, что до последнего надеялась на то, что Аршавин одумается, но этого не произошло.

По материалам: «СтарХит».

Читайте также