Солист Little Big отреагировал на смерть экс-участницы группы Кастельянос

01.03.2021, 17:13

Фото: iliyaprusikin / instagram.com

Фронтмен Little Big Илья Прусикин отреагировал на новость о смерти бывшей участницы группы Анны Кастельянос.

«Не стало хорошего человека. С Анной Каст и Олимпией мы начинали Little Big, но в дальнейшем наши пути разошлись. В Ане жизненной энергии и силы было больше чем в нас всех… Но судьба распорядилась иначе», — написал музыкант в Instagram. Он добавил, что для него она «всегда жива».

В официальном аккаунте группы также опубликован пост, посвященный Кастельянос. В сообщении отмечается, что именно с Анны, а также вокалиста Ильича и второй солистки, Олимпии, восемь лет назад начался творческий путь группы.

«Аня, ты была и остаешься важной частью Little Big Family. Ты навсегда в нашей памяти и будешь вечна в наших клипах. Спасибо за все. Rest in peace, маленький человек с большой историей», — сказано в посте.

Напомним, что бывшая участница группы Little Big, а также актриса и владелица тату-салона Анна Кастельянос была найдена мертвой в своей квартире в Санкт-Петербурге. В последнее время 39-летняя артистка чувствовала себя плохо и практически перестала вставать с кровати. По предварительным данным, она скончалась от сердечной недостаточности, но ГСУ СК по Петербургу проводит проверку по факту смерти.

По материалам: аккаунт группы Little Big в Instagram, личная страница Ильи Прусикина в Instagram.

Читайте также