Друзья не знали о тяжелом состоянии умершей экс-участницы Little Big

01.03.2021, 12:58

Фото: annakast / instagram.com

Друзья бывшей солистки группы Little Big Анны Кастельянос, которая накануне была обнаружена мертвой, не подозревали о том, что у нее в последние время были серьезные проблемы со здоровьем.

По словам Александры Румянцевой, недавно она виделась с Кастельянос на съемках в салоне красоты. Артистка, по ее словам, на здоровье не жаловалась. Другая знакомая Анны Валентина Чебоксарова подтвердила эту информацию. Она заявила, что смерть приятельницы стала для нее полной неожиданностью.

Валентина Чебоксарова, подруга Анны Кастельянос: «В последний раз мы общались, когда я ее поздравляла с днем рождения. Вообще, каждый раз, когда я писала ей, я интересовалась, как у нее дела, и в последнее время она наоборот говорила, что все хорошо. А вот до этого у нее были некоторые сложности, но именно на здоровье она не жаловалась, по крайней мере настолько, чтобы можно было сильно переживать».

Тем временем СМИ стало известно, что дверь в питерскую квартиру экс-участницы Little Big, где ее и нашли мертвой волонтеры, была открыта. Артистка лежала на полу в коридоре. Сообщается, что на лбу у нее обнаружили ссадину. Сейчас тело отправлено на вскрытие.

В последнее время у 39-летней артистки были проблемы со спиной, из-за чего она практически не вставала с кровати.

По материалам: Газета.ру, Telegram-канал LIFE SHOT.

Читайте также