Невесту Данко затравили за слова об алиментщицах-попрошайках

28.02.2021, 13:32

Фото: Мария Силуянова / vk.com

Гражданскую жену певца Данко затравили в Сети после того, как она назвала женщин, получающих алименты, попрошайками и бесполезными существами.

Мария Силуянова заявила, что просто высказала свою личную точку зрения по этому вопросу, но многие почему-то восприняли ее слова негативно.

Мария Силуянова, жена певца Данко: «Я просто высказала личное мнение, и это нормально. Почему-то многие восприняли его в штыки. Повторю еще раз: у меня нет уважения к тем, кто не работает и привык попрошайничать. Мне нравятся самодостаточные женщины, не зависящие от других».

Возлюбленная Данко рассказала, что теперь в соцсетях ей пишут много неприятных сообщений, в том числе в адрес ее сына. Более того, по словам Силуяновой, ей стали поступать угрозы.

Мария Силуянова, жена певца Данко: «Значит, проклинать меня и моего ребенка можно?! Подключились также блогеры, которые тоже пишут мне с угрозами. Девушка вечно ходит на различные ток-шоу. Она угрожала набить мне морду. Она сама мать, работает в благотворительном фонде. Это просто вообще!»

Напомним, что недавно избранница Данко заявила, что женщины с детьми после развода должны рассчитывать только на себя, а получающих алименты назвала попрошайками. Ранее суд обязал музыканта выплачивать двум своим детям от прежнего брака 35 тысяч рублей в месяц. При этом за последнее время с его банковской карты списали около 270 тысяч рублей, которые пошли на алименты.

По материалам: Стар Хит.

Читайте также