Счастливая Успенская в день рождения воссоединилась с дочерью

27.02.2021, 22:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Дочь Любови Успенской вернулась в Москву. Неужели Татьяна устала от безденежья и снова поселится в особняке знаменитой матери, откуда год назад сбежала в Америку?

Любовь Успенская, певица: «Я сегодня себя чувствую самой счастливой в мире мамой, потому что моя доченька со мной, она со мной, она рядом».

Королева шансона отметила 67-й день рождения в одном из элитных ресторанов Москвы. Среди гостей была мама голливудской кинозвезды Милы Йовович.

Любовь Успенская: «Это мама сделала такую дочку, работала над ней, просто я знаю девочку такой маленькой, Милочка».

Нелли Кобзон пришла в компании своего приемного сына. Она подарила Успенской французскую хрустальную вазу за 200 тысяч рублей. В ресторане все было как любит Успенская: столы ломились от изысканных блюд, игристое лилось рекой, а публику развлекали цыгане.

Успенская призналась, что самый дорогой для нее подарок — возвращение дочери. 31-летняя Татьяна прилетела из Америки и сейчас восстанавливает силы в подмосковном особняке мамы. Королева шансона с утра стояла у плиты, чтобы откормить отощавшую наследницу.

Любовь Успенская: «К сожалению, ее сегодня не будет, она с самолета. Для нее это шок будет, понимаете, после такого одиночества в Америке это все ей не нужно, она должна отдохнуть».

Еще недавно Успенская каждый день умывалась горькими слезами. Она не могла простить предательства дочери. Ведь та на всю страну заявила: родная мать угрожает ей расправой, принудительно лечит в частных клиниках. Королева шансона и слышать не хотела о своей Тане и перекрыла ей финансовый кислород. В Америке дочь Успенской продержалась год, она продавала свои картины, и вот Татьяна снова под крылом любящей матери. Королева шансона уверена: наследница прилетела к ней не из-за денег.

Связанные новости

Читайте также