Кушанашвили мечтает узнать, кто избил его в 1997 году

27.02.2021, 15:03

Видео программы «Секрет на миллион»

Скандальный журналист Отар Кушанашвили вспомнил, как его избили вскоре после суда с Аллой Пугачёвой. Он не верит, что Примадонна подослала к нему бандитов, ведь врагов у журналиста было предостаточно.

Отар Кушанашвили признался, что его несколько раз сильно избивали. Из-за колкостей в адрес знаменитостей журналист нажил себе множество врагов.

Отар Кушанашвили: «Количество людей, которых я оскорблял, было таким, что можно было приписать (избиение. — Ред.) Ирине Аллегровой, Наталье Ветлицкой, самому Филиппу (Киркорову. — Ред.), кому угодно!»

Журналиста рассмешили слова людей, напавших на него в 1997 году. Кушанашвили спрашивал, кому он перешел дорогу, но ему повторяли только одну фразу: «Сам знаешь, от кого». А он не знал.

Отар Кушанашвили: «В одном предложении я называл мразями и тварями 18 человек. Откуда мне знать? Может быть, я теперь дружу с этим человеком?»

Бандиты поставили журналиста на колени и били его лицом о капот машины, а соседи выглядывали из окон, чтобы посмотреть на кровавую расправу.

После этого Кушанашвили нанял охрану, но спустя две недели отказался ходить в уборную в сопровождении телохранителей. Он понял, что его жизнь превращается в шапито.

Читайте также