Лучшие друзья Агутин и Кушанашвили разругались из-за денег

27.02.2021, 15:02

Видео программы «Секрет на миллион»

Отар Кушанашвили похвалил Леонида Агутина, который во время пандемии не жаловался на безденежье. Неожиданно Агутин прилюдно обматерил своего друга и заявил, что ему не хватает денег даже на хлеб. Кушанашвили затаил обиду на бывшего товарища, который вскоре улетел в Майами, чтобы поиграть в теннис.

В разгар пандемии, когда артисты были лишены заработка, Отар Кушанашвили захотел похвалить своего друга — Леонида Агутина. Он сказал, что Лёня не стал бы жаловаться на безденежье, потому что живет припеваючи.

Отар Кушанашвили: «Когда начали один за другим выпадать из ряда артисты и говорить: „Нам не на что жить“… Ну, всегда вам есть на что жить! Не надо про концы с концами рассказывать!»

Но Агутин не оценил заботы и обругал друга.

Отар Кушанашвили: «Человек, которого я хвалил на каждом шагу, пишет мне тираду, зная мои номера телефонов: „Да ты *****! Мне не на что хлеб купить домой!“»

Кушанашвили сначала не поверил, что это написал его друг, ведь Агутин никогда не ругается матом на публике.

Отар Кушанашвили: «Я был потрясен! Я исходил из побуждения, чтобы он вознесся над страждущими людьми, потому что он артист. А артист, как меня учил Айзеншпис, не имеет права жаловаться на жизнь!»

Недавно Кушанашвили подколол Агутина в своей программе: «Парень, который меня прилюдно послал, похоронив нашу дружбу, взял маленький тайм-аут, чтобы слетать в Майами и сыграть партию в большой теннис».

Кушанашвили признался, что «не слезет с Агутина до конца дней», пока тот не извинится. Дома у журналиста царил «культ Агутина», а певец в одночасье своим матерным словом испортил хорошую дружбу.

Читайте также