Пластический хирург рассказал о «проблемках» при увеличении груди

21.02.2021, 15:09

Видео программы «Секрет на миллион»

Пластический хирург Сергей Блохин рассказал о «проблемках» во время операций по увеличению груди, а также показал, где доктора прячут швы, сделанные клиентам при подтяжке шеи. Все эти манипуляции он когда-то проделал со звездой 90-х Алисой Мон.

56-летняя Алиса Мон дважды ложилась под нож пластического хирурга. В первый раз ей сделали блефаропластику — скорректировали возрастные изменения нижнего века. Спустя много лет певице позвонили из неизвестной клиники и предложили бесплатно увеличить ей грудь. Подруги сказали Алисе: «Пять минут позора — и ты красавица».

Врачи бесплатно сделали Алисе Мон подтяжку лица, блефаропластику верхних век, а также увеличили грудь. О последнем певица вскоре пожалела: у нее сильно заболела спина, а одна грудь стала выше второй. Оказалось, что шов не заживал, имплант поднялся, и это доставляло артистке невыносимую боль.

Через месяц Алису Мон повторно прооперировал врач Сергей Блохин. Он устранил все недочеты, а также сделал артистке подтяжку шеи. Алиса Мон очень довольна результатом, ведь у нее даже в молодости не было такой красивой шеи.

Пластический хирург Сергей Блохин пришел к своей пациентке в студию программы «Секрет на миллион». Доктор признался, что не всегда доволен результатом операций. По его словам, в хирургии инциденты с грудью, как произошло у Алисы Мон, называют не проблемами, а «проблемками». Для опытных специалистов небольшие смещения имплантов — это мелочи, с которыми они сталкиваются довольно часто.

Певица похвасталась, что врач сделал очень аккуратные и незаметные швы, когда делал подтяжку шеи. Лера Кудрявцева попыталась их разглядеть, но не смогла, и тогда Сергей Блохин показал аккуратные полоски возле ушей певицы. Доктор пригласил Алису Мон на прием лет через пять, чтобы оценить состояние ее лица.

Читайте также