Алиса Мон: сын принимал наркотики с 12 лет

21.02.2021, 15:03

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица Алиса Мон рассказала, что ее единственный сын Сергей пристрастился к наркотикам со школьной скамьи.

В 2000-м году Алиса Мон купила квартиру в Москве и забрала сына Сергея к себе. До этого мальчик жил у бабушки с дедушкой в Иркутской области. В возрасте 11–12 лет Серёжа Муравьёв начал принимать наркотики. Алиса Мон уверена, что сын покупал их в школе.

Алиса Мон: «Я узнала об этом через несколько лет — от самого Серёжи! Когда он мне с особым цинизмом говорил: „Я всё это перепробовал еще с 12 лет!“. Может, он сам преувеличивает, чтобы больнее мне сделать, потому что за ним такой грешок водится».

Однажды Алису Мон и ее мать вызвали к директору. Педагоги говорили: «Вы потеряете своего ребенка». Но певица не понимала, о чем идет речь. Сергей учился удовлетворительно и не отличался хорошим поведением, поэтому артистка подумала, что мальчика критикуют за это. Оказывается, в школе знали о наркозависимости подростка, но в лицо родителям сказать об этом не смогли.

Также учительница рассказала, что одноклассник инстинктивно закрыл руками лицо, когда Серёжа Муравьёв повернулся к нему за ластиком.

Алиса Мон: «Его дети боялись. Серёжа жег не по-детски

Сейчас Сергею 31 год, он нигде не работает и живет на деньги матери. Его хобби — спорт и гангста-рэп — денег не приносят.

Читайте также