Татьяна Догилева располнела до неузнаваемости

13.02.2021, 21:49

Видео программы «Ты не поверишь!»

Коллеги переживают за Татьяну Догилеву: народная артистка изменилась до неузнаваемости. Неужели она так поправилась из-за серьезного заболевания?

Газеты пестрят заголовками: «Располневшая Догилева шокировала поклонников», «Это не Татьяна: поклонники не смогли узнать набравшую вес Догилеву», «Какая-то тучная дама: поклонники отказались узнавать Татьяну Догилеву».

Татьяна Догилева, народная артистка РФ: «Это связано с моим здоровьем, с некоторыми изменениями».

63-летняя Догилева уже привыкла, что ее не узнают на улицах. Хотя когда-то стройной как тростинка актрисой восхищались миллионы и не давали ей прохода. Догилева уверяет: изменившаяся внешность, лишний вес и прочие женские комплексы ее не волнуют.

Татьяна Догилева: «Я перешла в другую возрастную категорию, и я изменилась внешне с возрастной категорией, перестала бороться за молодость и решила принимать себя такой, какая я есть. Не худею, ботокс не колю, ничего не отрезаю».

Догилевой не верят: не может актриса так махнуть на себя рукой. Народная артистка перечисляет: у нее за плечами неудачная пластическая операция, десятки изнуряющих диет, которые сильно ударили по ее организму. И на все это Догилева шла только ради любимой работы.

Татьяна Догилева: «Сейчас много так актрис живет. И я на них смотрю немного со стороны, и я — в ужасе, потому что жизнь твоя проходит. Но я точно так же вела себя все время: проблема, какие будут дальше роли; хорошо ли ты сыграла; что о тебе скажут — вот ты в вечном этом круге, и ты из него не вырвешься. Эта зависимость от профессии, она такая же безумная, как все другие зависимости».

Был в жизни Догилевой и запойный период, актриса лечилась в наркологической клинике.

Татьяна Догилева: «Я не пью уже несколько лет, в кафе могу сходить с подружками».

Разменяв седьмой десяток, Догилева решила: больше истязать свой организм она не будет, роли ей все равно не предлагают. Но актриса, сама того не ожидая, получила обратный эффект: располневшая Догилева вдруг срочно понадобилась режиссерам.

Татьяна Догилева: «Я смело вступила в роли комедийных старух… Пыталась как-то бороться и переживала, а потом стала играть этих комедийных женщин в возрасте».

Догилева уверяет: сейчас она получает от работы еще большее удовольствие и спокойно относится к былой славе.

Связанные новости

Читайте также