Коллеги вступились за подравшегося в питерском баре Епифанцева

13.02.2021, 21:39

Видео программы «Ты не поверишь!»

Коллеги поддержали Владимира Епифанцева, который вступился за бывшую жену и устроил драку в одном из баров Санкт-Петербурга.

Владимир Сычёв, актер кино и телевидения: «Конечно, мужчина всегда должен заступаться. Сколько себя помню, я всегда вступался».

Алексей Кравченко, заслуженный артист РФ: «Я надеюсь, что там все обойдется, но за жену любой мужчина вступится. Это я очень мягко сказал».

Корреспондент НТВ: «У вас в жизни были такие случаи, когда приходилось вступаться за жену?»

Алексей Кравченко: «Да, конечно».

Корреспондент НТВ: «И вы не боялись последствий?»

Алексей Кравченко: «Нет».

В ночь на 11 февраля Епифанцев заступился за свою бывшую супругу, актрису Анастасию Веденскую, и устроил драку в баре при отеле на улице Марата. Туда Веденская пришла отмечать премьеру фильма «Дочь тьмы», в котором сыграла главную роль. В какой-то момент знакомая режиссера картины встала и бросила в актрису бокал, который угодил ей в лоб. На крики прибежал Епифанцев, напавший на обидчиков бывшей жены. Персонал заведения вызвал полицию, которая забрала всех участников потасовки. В отделе всем выписали протоколы о хулиганстве. Веденскую увезли в больницу и оказали ей помощь, после чего она написала заявление на женщину, которая бокалом разбила ей лоб.

Читайте также