Карина Кокс похудела на 3 кг во время участия в шоу «Маска»

13.02.2021, 22:58

Видео программы «Звезды сошлись»

Участница первого сезона шоу «Маска» Карина Кокс рассказала, что сама выбрала себе костюм Волка, так как он показался ей наиболее удобным. Однако все оказалось не так просто.

Как рассказала Карина Кокс, на шоу «Маска» ей предлагали на выбор несколько вариантов, в итоге она остановилась на Волке.

Карина Кокс: «Мне показалось, что этот костюм — самый удобный для хореографии и выступления. И в целом это похоже на человеческий облик, но с маской волка».

Карина призналась, что было непросто и носить костюм, и петь так, чтобы не узнали.

Карина Кокс: «Было достаточно сложно, потому что в таком тулупе я никогда не выступала. Именно этот тулуп позволил мне похудеть на 3 кг. Для меня это было критично».

Тем не менее, по мнению исполнительницы, самый тяжелый костюм был у Тучи (Светланы Мастерковой), он даже мешал координации.

Из всех участников Карина Кокс смогла угадать только Ларису Долину (она выступала в образе Оленя. — Ред.) и, как признаётся, «только по голосу». При этом она подчеркнула, что никто из участников не прокололся и не выдал себя.

В студии программы «Звезды сошлись» певица также отметила, что ей очень понравились и показались невероятно эффектными маски второго сезона, особенно Карину Кокс заинтересовал персонаж Банан. «Мне интересно, кто настолько смелый, что надел на себя этот костюм», — отметила она.

Смотрите премьеру нового сезона шоу «Маска» в воскресенье, 14 февраля, в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также