Барановская показала особняк на Рублёвке за 1 млн долларов

12.02.2021, 08:57

Фото: baranovskaya_tv / instagram.com

Российская телеведущая Юлия Барановская и бывшая жена футболиста Андрея Аршавина похвасталась своим загородным домом на Рублёвке. Кадры из особняка появились в сторис ее Instagram.

Показать свой новый дом телеведущая решила в связи с китайским Новым годом, который наступил 12 февраля. Телеведущая отмечала его вместе с детьми и заказала для дома специальное оформление. На кадрах видно, что гостиная украшена красными китайскими фонариками, в центре комнаты стоит огромный накрытый стол с изысканной сервировкой в розово-бежевых тонах. «Как у нас красиво дома! Мы празднуем китайский Новый год! Вот такая у нас красота», — комментирует кадры Барановская.

Особняк в деревне Раздоры на Рублёвском шоссе Юлия Барановская приобрела в прошлом году. Стоимость подобных домов там сейчас оценивается в 1 миллион долларов.

Бывший муж Юлии Барановской, футболист Андрей Аршавин, по-прежнему не принимает никакого участия в жизни их общих детей. Недавно телеведущая наняла сразу двух адвокатов, чтобы выбить алименты с Аршавина. Перед этим футболист выиграл суд и, по новому решению, троим своим детям будет выплачивать не половину всех своих заработков, а на 10% меньше.

По материалам: Московский комсомолец.

Читайте также