Бывшая домработница рассказала об угрозах Цивина

07.02.2021, 12:49

Видео программы «Новые русские сенсации»

Татьяна Савенкова, бывшая домработница Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной, рассказала об угрозах со стороны фигурантов дела о мошенничестве с наследством Алексея Баталова.

Татьяна Савенкова: «Встретил меня Цивин случайно и сказал: „Я тебя, сука, найду“. Это что было? Как вы думаете?»

Корреспондент: «Угроза».

Татьяна Савенкова: «Это угроза».

Интервью у Савенковой «Новые русские сенсации» взяли в аэропорту Внуково. После угроз Цивина женщина спешит покинуть Москву, она боится за свою жизнь, говорит, что в этот раз ее спасло лишь то, что они встретились не в подворотне, а за кулисами телешоу.

Татьяна Савенкова: «Да, я следователю уже позвонила».

Корреспондент: «Рукоприкладства не было, да?»

Татьяна Савенкова: «Нет. Много людей было вокруг».

Ранее Савенкова рассказала в интервью НТВ, как Дрожжина и Цивин выселяли стариков из квартир.

Татьяна Савенкова: «Потому что они людей за дураков держат. Они такие „хорошие“, они такие прям „благодетели“… Бабушки постоянно к ним приходили, как вереница была. Если бы одна пришла, я, может, ее не запомнила, но когда приходила одна, вторая, третья, они одно и то же всем говорили: „Будешь жить как королева, будешь сидеть на лавочке, у тебя будут деньги“… Когда я уже поняла, чем они занимаются, у меня уже не было никакого настроения у них работать».

Ранее СК возбудил уголовное дело о хищении у семьи Баталовых недвижимого имущества. Фигурантами этого дела являются Наталья Дрожжина и Михаил Цивин.

В следующее воскресенье, 14 февраля, смотрите продолжение «Новых русских сенсаций». Зрителей НТВ ждет настоящая «бомба» — самая страшная тайна Дрожжиной, которую она хранила всю жизнь под страхом смерти.

Читайте также