Светличная помирилась с внучкой и решила продать свою квартиру

06.02.2021, 21:40

Видео программы «Ты не поверишь!»

Коллеги Светланы Светличной бьют тревогу: звезда советского экрана не выходит на связь. А газеты пестрят заголовками один страшнее другого: «Светлана Светличная страдает деменцией», «Светлана Светличная начала терять память», «Светлана Светличная решила завещать квартиру соседям».

Съемочную группу программы «Ты не поверишь!» 80-летняя актриса встретила не при параде, но в шляпке. Актриса уверяет: она жива-здорова. Два месяца назад лежала в больнице с подозрением на инсульт, но память при ней.

Светлана Светличная: «Куда я делась? Если человек куда-то делся, его или убили, или удавили. А я как бы с постели только. Еще не успела клипсы надеть».

Светличная сообщает: она еще хоть куда, скоро выходит замуж за звезду сериалов Ивана Николаева, который ей во внуки годится. 37-летний актер сообщил об этом Светличной по телефону, а сам узнал о шокирующей новости из газет.

Светлана Светличная : «Говорит: Светлана Афанасьевна, а вы знаете, о нас пишут, что мы хотим жениться? Я говорю: Вань, я бы за тебя вышла замуж, но только уже время ушло. Потому что я в своем уме, я все понимаю. Меня наверное будут осуждать».

Но Светличная признается: ей одиноко и порой бывает страшно. Не дай бог, что случится, некому стакан воды подать.

Светлана Светличная : «Допустим, когда я вчера возвращалась домой и было очень морозно, я даже поняла, что я замерзаю, а еще идти и идти с моей сумкой, с продуктами, которые я покупала. И я поняла, что было бы не плохо, чтобы меня сопровождал, какой-нибудь дружочек. Вот и все. Друг, а не любовник. Об этом я уже не мечтаю».

У Светличной есть сын — 59-летний стоматолог Алексей Ивашов. Но когда актриса попала в больницу, ее наследник по телефону заявил, что не собирается навещать ее в больнице.

Алексей Ивашов: «Она относится ко мне очень плохо. Значит, во всем виноват я. Все ей делаю я! И поэтому я не общаюсь».

Год назад Светличная обвинила родных в покушении на свою жизнь. Актриса обнаружила в своей квартире ртуть и уверяла, что это дело рук ее внучки Маши. Но теперь Светличная заявляет: она продает свою двушку стоимостью 12 миллионов, а уговорила ее та самая внучка Маша. Она хочет перевезти знаменитую бабушку поближе к себе.

Светлана Светличная : «И Маша тут вот мне подарила варежки. Чтобы у меня руки не мерзли. Я дала согласие, и мы будем по весне меня перевозить в Сокольники, вот там они живут. У меня будет своя квартира, рядом с ними. И мы собираемся эту продать и доложить, может быть, какие-то денежки».

Друзья Светличной надеются: актриса не передумает. Ведь звезда советского экрана то мирится с родными, то ругается в пух и прах.

Светлана Светличная : «Да, пришло время, когда мне надо жить рядом с детьми. И дети должны быть рядом со мной. Потому что в их участии в моей жизни я, в общем, нуждаюсь. Как бы я ни выглядела, как бы я ни старалась, я все равно понимаю, что время мое уходит. Но я, честно говоря, не хочу до ста лет жить. Мне достаточно восьмидесяти».

Связанные новости

Читайте также