Анастасия Мельникова рассказала, как выжила в двух страшных авариях

06.02.2021, 15:18

Видео программы «Секрет на миллион»

Актриса Анастасия Мельникова верит, что за ее жизнью следит сильный ангел-хранитель. В программе «Секрет на миллион» она рассказала о том, как выжила в двух страшных авариях.

В первую аварию Мельникова попала, когда ей было22 года. Тогда она сильно ударилась головой и полгода пролежала парализованной. Не говорила и не могла ходила. Восстановиться актрисе помогли врачи и родители.

Анастасия Мельникова: «Сначала врачи говорили: ходить не будет. Но папа сказал: моя — будет! Говорили: танцевать не будет. Папа сказал: моя — будет!. Мама и папа меня забрали домой, как только стало можно. Они меня выходили, и я им за это безумно благодарна».

Вторая авария случилась шесть или семь лет назад. Тогда актриса была за рулем своей машины, стояла на светофоре, а когда тронулась, из-за трамвая вылетел автомобиль и врезался в бок ее иномарки. От удара машину Мельниковой понесло на светофор, где стояли люди. Актриса вспоминает, что в тот момент молила Бога только о том, чтобы пешеходы успели отбежать в сторону. К счастью, людей машина не задела. Она врезалась в светофор, а сама артистка почти не пострадала.

Анастасия Мельникова: «Когда меня из машины вынули, я подумала: ой, только туфельки новые надела, неужели они поцарапались?»

Приехавшие на место ДТП медики были уверены, что водитель при такой аварии не мог остаться в живых. Но актриса отделалась лишь сотрясением мозга.

Читайте также