Стыдно было всем: Рудковская закатила скандал на юбилее Бузовой

30.01.2021, 21:12

Видео программы «Ты не поверишь!»

В банкетном зале, где Ольга Бузова отмечала свое 35-летие, были накрыты столы на 150 гостей. Бузову поздравили Марина Федункив, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян. И пока все гости пели телеведущей дифирамбы, звездный продюсер Яна Рудковская намекнула: не пора ли Бузовой взять паузу, уж слишком много ее на экране.

Яна Рудковская, продюсер: «Все женщины этой страны поддерживали эту девушку, все мои домработницы, все мои друзья, мои подруги. Пожалуйста, сбавь темп, пожалуйста, поживи для себя. Потому что вот эти темпы, в которые ты загнала себя и стала суперкрутой, уже некуда дальше, ты уже самая везде популярная».

На защиту Бузовой грудью встала певица Лолита.

Лолита Милявская, певица: «Я та женщина, у которой нет домработниц, они все у Яны. Оля, получай просто кайф от всего, и все идет *****, ты понимаешь».

Но Рудковская не успокоилась. На полуслове она прервала поздравления подруг Бузовой и закатила скандал. Гости уверяют, что за некрасивое поведение Рудковской стыдно было всем.

Адис Маммо, ди-джей на дне рождения Бузовой: «Знаете, так бывает, когда на каком-то празднике кто-то перебрал,
прибухнул, и ему что-то кажется, чего на самом деле нету. [Рудковская] начала докапываться до каких-то слов, до каких-то смыслов, которых на самом деле не было в поздравлении».

После скандала Яна Рудковская покинула праздник, ни с кем не попрощавшись. В шоу-бизнесе удивлены: неужели звездный продюсер, которая и сама закатывает вечеринки «на миллион», позавидовала Бузовой? Ведь, по самым скромным подсчетам певица потратила на юбилей 15 миллионов рублей.

Читайте также