Бузова едва не разрыдалась на своей вечеринке из-за Манукяна

26.01.2021, 14:10

Кадр из видео: buzova86 / instagram.com

Ольга Бузова масштабно отметила 35-летие. На вечеринке со звездами не обошлось без вопроса о недавнем расставании с блогером Давидом Манукяном.

Не скрывая слез, певица призналась журналистам, что переживает непростые времена.

Ольга Бузова: «Мне тяжело сейчас… Каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю очень близко к сердцу, особенно если это касается моей любви. Я еле стою на ногах… Сегодняшний день — для моих друзей. Я прошу вас уважать меня, общаясь с моими друзьями и коллегами, не задавать никаких вопросов по поводу того, что вас интересует».

Для торжества Бузова выбрала очень смелое платье, главной изюминкой которого стал вырез с сеточкой в форме сердца, обнаживший ягодицы телеведущей.

Эффектный наряд в стиле «Мулен Руж» собрал противоречивые комментарии пользователей Instagram.

natalimoskaleva666: «Перебор сзади, это для чего отверстие?»

Мария Погребняк: «Боже, это нереально! Ты с другой планеты! Красота».

irina__shock: «Такое красивое платье. Я аж восхитилась, но увидев обратную сторону, только ужаснулась и расстроилась».

На роскошную вечеринку, на которой гостей угощали черной икрой и шампанским, пришли Анастастия Стоцкая, Лолита, певица Слава с дочерью, Алёна Водонаева, Ксения Бородина, Михаил Галустян, супруги Мартиросян и многие другие. СМИ пишут, что празднование не обошлось без скандала. Яна Рудковская покинула торжество после того, как возмутилась высказываниями подруги именинницы о неискренности российского шоу-бизнеса.

Напомним, что 22 января Ольга Бузова неожиданно для своих поклонников заявила, что рассталась с Давидом Манукяном. Телеведущая рассказала, что он бил ее, плевал в лицо и изменял. Сам блогер накануне назвал отношения с певицей «пройденным этапом». По информации СМИ, причиной расставания пары может быть роман Манукяна с замужней танцовщицей Дарьей Палей.

Читайте также