Названа возможная причина смерти стилиста Пугачёвой и Киркорова

25.01.2021, 12:28

Фото: alex_shevchuk_stylist / instagram.com

Звездный стилист Александр Шевчук скончался от осложнений после болезни, об этом сообщили источники.

Официальная причина смерти Шевчука пока не сообщается. Знакомые и друзья стилиста, говорят что еще три дня назад он находился в прекрасном расположении духа, общался с близкими и строил планы на будущее.

По некоторым данным, причиной ухудшения состояния имиджмейкера могли стать осложнения после аппендицита. Шевчука слишком поздно госпитализировали, у него начался перитонит, а затем заражение. Врачи делали все возможное, чтобы спасти стилиста, однако помочь ему не удалось.

О смерти стилиста ранее сообщила Лайма Вайкуле. Она опубликовала в Instagram фотографию с Александром Шевчуком и написала: «У нас было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться». В комментариях к посту она добавила, что «его больше нет с нами».

Александру Шевчуку было 54 года. Он сотрудничал со многими российскими звездами, такими как Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Татьяна Овсиенко. Его называли первым стилистом Лаймы Вайкуле. Шевчук принимал участие во многих популярных телешоу.

По материалам: Starhit.

Читайте также