«Мать умерла, а он бухает»: поведение Панина на похоронах шокировало звезд

24.01.2021, 22:20

Видео программы «Звезды сошлись»

Актер Алексей Панин, имя которого чаще упоминается в скандальной хронике, чем в титрах фильмов, после известия о смерти матери запил, не стал заниматься похоронными вопросами и повесил все траурные хлопоты на Никиту Джигурду.

Как признается Панин, он схватился за бутылку, как только ему сообщили о кончине мамы. Второй день просто стерся из его памяти, а в себя он пришел только на кладбище, где выяснилось, что к погребальной церемонии ничего не готово.

Гостей программы «Звезды сошлись» возмутило такое поведение артиста.

Эвелина Блёданс, актриса: «Я не могу понять! Мужчина, умерла мать, а он бухает, ему все по фигу, чужому человеку передал! Что это — позвоните Джигурде! Кто-нибудь похоронит мать! Как можно быть таким аморальным человеком! Отвратительно просто».

Новая жена Алексея Панина рассказал о том, как артист справляется со своим горем.

Ева Тарлакян, жена Алексея Панина: «Конечно, он очень переживает, он был очень близок с мамой. Мама его поддерживала всегда и во всем, она очень много для него сделала. Я хочу подчеркнуть, что он не выпивает. Мы поженились совсем недавно, расписались 2 декабря».

По словам Тарлакян, они с Паниным познакомились год назад в общей компании, куда ее пригласили друзья.

Ева Тарлакян: «Я не побоялась связать свою судьбу с ним, несмотря на все скандалы. Мы пока не живем вместе в Испании, потому что сейчас уехать не так просто. Мы жили постоянно вместе в Москве».

Эвелина Блёданс: «Вы смелая девушка. Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы связать свою жизнь с таким человеком. Он же выставил напоказ все что можно. Я когда вижу его лицо, я сразу вспоминаю все скандальные истории и эти пошлые картинки».

Ева Тарлакян уверяет, что Панин, каким его себе представляют после роликов в Интернете, и человек, которого знает она, — совершенно разные люди. Супруга артиста считает его харизматичным и открытым мужчиной.

Связанные новости

Читайте также