«Все будет хорошо»: звезды поддержали оставшуюся одну Бузову

22.01.2021, 15:39

Фото: @buzova86 / instagram.com

Звезды шоу-бизнеса поддержали Ольгу Бузову, которая сегодня объявила о расставании с блогером Давидом Манукяном.

Напомним, сегодня знаменитость объявила о расставании с блогером, с которым в начале января обменялась кольцами на Мальдивах. Бузова написала на своей странице в Instagram, что она теперь свободная девушка, заявив при этом, что Манукян «творит страшные и непонятные вещи».

Певица также пожаловалась на черную полосу в своей жизни: так, у ее сестры, как сообщалось ранее в СМИ, диагностировали инсульт, а у бабушки — онкологическое заболевание. Также Бузова рассказала, что Дава избивал ее и изменял. Бывшего возлюбленного она назвала чудовищем.

Поклонники певицы, звезды шоу-бизнеса и популярные блогеры активно комментировали пост певицы о расставании. Так, знаменитость поддержали телеведущий Андрей Малахов, певицы Лолита Милявская и Анастасия Стоцкая, а также звезды телепроекта «Дом-2».

lolitamilyavskaya: «Я тебя люблю».

malakhov007: «Твои люди всегда с тобой!».

Victoriabonya: «Все будет хорошо».

Однако нашлись и те, кто не поверил в искренность переживаний знаменитости и обвинил Бузову в том, что она давит на жалость. Например, одна из подписчиц заявила, что, если у ее сестры действительно инсульт, не стоит «бухать вино». В ответ на это певица разразилась гневной тирадой с матом, суть которой сводилась к тому что ни она, ни ее родные сейчас не употребляют алкоголь.

Отметим, что сам Манукян пока отмалчивается и никак не комментирует расставание с певицей. Тем временем за него активно вступилась мать Анна Манукян. Она заявила, что Давид не поднимал руку на Бузову, а также назвала певицу конченой шлюхой и алкоголичкой.

Читайте также