«Алкоголичка»: мать Манукяна ответила на обвинения Бузовой

22.01.2021, 15:25

Фото: @dava_m / instagram.com

В Сети зреет скандал вокруг громкого расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Телеведущая и певица бросила блогера, обвинив его в изменах и рукоприкладстве. Сам Манукян пока отмалчивается, за него тем временем решила ответить мать Анна Манукян.

Родительница вступилась за сына, опровергнув слова Ольги о том, что Давид поднимал на нее руку. Манукян назвала Бузову алкоголичкой. «И Тарасов (экс-супруг Бузовой. — Ред.) бил. И сейчас она пьяная перед всей страной stories строчит. Она конченая шлюха, алкоголичка», «Оля сестру до инсульта довела, теперь за Давку взялись», — отвечала мать Давида на обвинения фанатов певицы на странице сына в Instagram, правда, потом женщина скрыла свои комментарии.

Напомним, новость о расставании Бузовой и Манукяна после обмена кольцами на Мальдивах прогремела как гром среди ясного неба. Решение телеведущей бросить Давида шокировало ее многочисленных фанатов. Некоторые назвали свадьбу фальшивой.

schastlivaya20: «Все ждали свадьбу, а получилось вот что».

marina_makhonina: «К чему эта псевдосвадьба была? Эта вся наигранная любовь? Причем это было не месяц даже назад, а буквально пару дней».

Теперь поклонницы пишут певице посты со словам поддержки и обвиняют Манукяна в предательстве.

ylea_cereseu: «Дава, ну вы даете, как вы успеваете совершать страшные поступки и красивые одновременно? Недавно были самым лучшим и теперь в списке ужасных? Держитесь там!»

anutik_s07: «Опять ты Олю обидел, ну сколько можно уже».

chalgimbaevaaiko: «Весь твой успех благодаря Бузовой. Без нее ты никто».

Бузова и Манукян обменялись кольцами на Мальдивах в начале месяца. Под традиционный марш Мендельсона возлюбленные произнесли свадебные клятвы. При этом СМИ отмечали, что церемония на тропических островах не имеет юридической силы в России.

По материалам: Peopletalk.

Читайте также