Бегавшего по морозу голого мужчину спасли в Екатеринбурге

21.01.2021, 12:48

Кадр из видео: Подслушано Екатеринбург / vk.com

В Екатеринбурге абсолютно голый молодой человек бегал по улицам города в 20-градусный мороз.

Пробежку мужчины сняли на видео ехавшие в автомобиле девушки. Поначалу они подумали, что молодой человек проиграл какой-либо спор или участвует в розыгрыше.

Очевидец: «Мы с девочками ехали с крещенских купаний, увидели и сначала подумали, что это розыгрыш или какой-то спор. Нам показалось что рядом едет машина — может, кого-то из участников этой шутки. Уже потом мы поняли, что с парнем что-то не так. Такой мороз, а он продолжал бежать, выбежал прямо перед нашей машиной».

В какой-то момент мужчина выбежал прямо перед машиной девушек и какое-то время бежал перед ней. Тогда они уже забеспокоились и подумали, что ему нужна помощь. В какой-то момент молодой человек остановился и стал стучаться в киоск, где горел свет. Однако ему не открыли.

В конце концов очевидцы посадили его к себе в машину и спросили, что произошло. Он смог назвать свой адрес и имена родителей, однако он не знал их телефонов. Его привезли по названному адресу и передали родителям. Оказалось, у мужчины есть проблемы с психикой.

По материалам: E1.ru.

Читайте также