СМИ стало известно имя суррогатной матери второго ребенка Началовой

19.01.2021, 15:17

Фото: РИА Новости © 2021, Антон Денисов

Суррогатной мамой второго ребенка покойной певицы Юлии Началовой может быть ее близкая подруга и бессменный пресс-секретарь Анна Исаева.

По информации СМИ, которые ссылаются на источники, когда возлюбленный Началовой после ее смерти предложил Анне Исаевой выносить ребенка, она, не долго думая, согласилась. Сообщается, что выбор был одобрен и родителями Юлии.

У этой версии есть косвенные подтверждения, уверяют СМИ. Ведь ранее регулярно посещавшая съемки ток-шоу и светские мероприятия Анна Исаева в последнее время пропала из вида. Журналисты попытались получить комментарий Исаевой, но она после вопросов о ребенке Началовой раздраженно заявила, что у нее много работы и ей «некогда разговаривать на эту тему».

Напомним, что ранее 19 января в Сети появилась информация о том, что у певицы Юлии Началовой, которая скончалась почти два года назад, и ее последнего возлюбленного Вячеслава Кудри есть маленький сын. По информации портала Super, артистка хотела сделать ЭКО и родить ребенка, однако из-за проблем со здоровьем не могла выносить его самостоятельно. Уже после смерти певицы ее замороженную яйцеклетку врачи использовали для того, чтобы дать возможность суррогатной матери выносить малыша. Мальчик похож на маму и воспитывается отцом. Ребенок часто видится с родителями Началовой и ее старшей дочерью Верой Алдониной.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Причиной смерти певицы стала остановка сердца после заражения крови.

По материалам: Собеседник.

Новости по теме

Читайте также