Бузова выругалась матом из-за севшего не во Внуково самолета

17.01.2021, 21:54

Кадр из видео: buzova86 / instagram.com

Телеведущая и певица Ольга Бузова, опоздавшая на запланированные съемки из-за самолета, который сел не в том аэропорту, эмоционально высказалась по поводу произошедшего в своем блоге.

В сторис своего Instagram Бузова записала два видеоролика, в которых сообщила, что из-за того, что самолет, следовавший из Санкт-Петербурга в Москву, приземлился не в аэропорту Внуково, а в Шереметьево, она опоздала на намеченные съемки. Телеведущая не стеснялась в выражениях. Она объяснила, что купила билет на самолет за «бешеные бабки», а он приземлился не в том аэропорту, в котором должен был.

На второй записи Бузова выразила удивление, что во Внуково ее встречало так много фанатов. По словам знаменитости, о том, что она купила билет на этот рейс, знали только три человека.

В Санкт-Петербург, где живут ее близкие, телеведущая отправилась сразу после отпуска на Мальдивах, который проводила там со своим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном. На островах пара поженилась. Вероятно, поклонники, ожидавшие Бузову во Внуково, хотели поздравить ее с этим событием. В то же время сегодня во Внуково ожидали другой рейс — с Алексеем Навальным, вернувшимся из немецкой клиники. Этот самолет, как и рейс с Бузовой, также направили в аэропорт Шереметьево. После прилета Навальный был задержан за то, что, имея испытательный срок, не являлся отмечаться в органы ФСИН.

Читайте также