Боня рассказала о своей жизни в коммуналке и на вокзале

11.01.2021, 12:21

Фото: Victoria Bonya / facebook.com.
Видео программы «Звезды сошлись»

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Виктория Боня вспомнила о сложных временах, когда она переехала из Читинской области в Москву и была вынуждена жить в столице в ужасных условиях.

Во время общения с поклонниками в Instagram Боня рассказала, что тогда у нее не было в Москве ни знакомых, ни друзей. Ей пришлось снять койку в коммунальной квартире возле станции метро «Пролетарская». По ее словам, в комнате были только три железные кровати и стол, а туалет в квартире был настолько отвратительным, что она с трудом в него заходила. «Ванная была настолько убогая, что мне просто было противно, я просто не могла туда залезть, вот так вот», — добавила она.

При это Боня отметила, что эти условия были неплохими по сравнению со зданием вокзала, в котором ей неоднократно приходилось ночевать.

Виктория Боня, бывшая участница «Дома-2»: «Ну а что делать? Жить не на что было, и возможности не было. И надо ценить. Даже ту комнату. Потому что крыша над головой. Я даже на улице жила. И понимаю, что, когда есть комната, крыша над головой, ты должен ценить это».

Сейчас Виктория Боня ни в чем не нуждается. Она уже 10 лет живет в Монако вместе со своей дочерью Анджелиной, которую родила от сына ирландского промышленника Алекса Смерфита. После развода супруги сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают дочь.

Связанные новости

Читайте также