СМИ: Канье Уэст изменил Кардашьян с геем-певцом

07.01.2021, 15:44

Фото: jeffreestar / instagram.com, Michael Wyke / Associated Press © 2019

Измена с мужчиной могла стать причиной развода рэпера Канье Уэста со звездой американских реалити-шоу и предпринимательницей Ким Кардашьян.

По информации СМИ, Уэст мог изменить супруге с 35-летним открытым геем Джеффри Старом. Известно, что Стар владеет компанией Jeffree Star Cosmetics. Помимо этого, он занимается музыкой, а также ведет свой блог.

Отмечается, что у этой информации нет подтверждения. Неизвестно, встречались ли когда-либо Уэст и Стар. Слухи об их интимной связи распространяются в соцсети TikTok.

Слухи о расставании Канье Уэст и Ким Кардашьян ходят давно, а накануне стало известно, что предпринимательница наняла адвоката Лауру Уэссер, которая специализируется на разводах знаменитостей. Впрочем, Рождество супруги все-таки встретили вместе. По словам источников из окружения Кардашьян, Уэст подарил жене пять автомобилей Maybach стоимостью около 200 тысяч долларов каждый. А Ким приобрела для супруга несколько работ американского художника Джеймса Таррелла.

Ким Кардашьян и Канье Уэст живут в браке с 2014 года, у них четверо детей. До рэпера светская львица была замужем два раза.

По материалам: Insider.

Читайте также