Орбакайте скрывает пол третьего ребенка

12.12.2011, 14:25

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва мечтает, чтобы на этот раз дочь родила ей внучку.

Кристина Орбакайте впервые рассказала о своей беременности, которую она скрывала больше пяти месяцев. Дочь Примадонны вовсю готовится к родам и утверждает, что нисколько не боится.

Алла Пугачёва стала больше внимания уделять дочери, она пристально следит за ее питанием. Ведь Кристине — 40 лет. По меркам врачей, это опасный возраст, могут быть осложнения.

Сыновья Кристины, 13-летний Дени и 20-летний Никита, уже знают, что скоро у них родится брат или сестра. Никита Пресняков о беременности мамы узнал от бабушки, Аллы Пугачёвой.

Он мечтает, чтобы мама родила ему сестру, бабушка тоже мечтает о внучке, а муж Кристины о своих желаниях вслух не говорит. Сейчас он повсюду сопровождает беременную супругу. Они женаты уже шесть лет и это будет первый ребенок Михаила Земцова.

И хотя Кристина Орабкайте уже точно знает пол ребенка, заявить на всю страну, кто у нее родится, мальчик или девочка, певица не решается.

Кристина Орбакайте: «Не хочу я, честно говоря, это делать из разных убеждений. У нас семья такая, придерживающаяся традиционных взглядов бабушкиных. Поэтому не будем распространяться. Кого Бог пошлет, всех мы любим, всех примем».

Алла Пугачёва тоже хранит тайну дочери и категорически отказывается отвечать на вопросы о поле будущего ребенка.

Читайте также