На НТВ в первый день 2021 года разыграли более 2 млрд рублей

01.01.2021, 17:13

В прямом эфире телеканала НТВ состоялся грандиозный розыгрыш «Русского лото» — шоу «Новогодний миллиард». В этом году разыграли более 2 млрд рублей.

В первый день 2021 года в России появился 581 новый лотерейный миллионер — рекордное количество миллионеров в одном тираже.

В прямом эфире программы «Новогодний миллиард» на НТВ были озвучены итоги голосования за распределение главного приза в новогоднем тираже «Русского лото». Выиграл вариант — 1000 призов по миллиону.

В новогоднем 1369 тираже во втором туре были разыграны первые три миллиона. По данным организаторов, билеты были приобретены в Ростовской области, ЯНАО и Санкт-Петербурге. В третьем туре по миллиону выиграли жители Красноярского края и Пермского края, в четвертом — жители Калининградской и Омской областей.

«Столото»: «В один день по итогам праздничного тиража в стране появился 581 лотерейный миллионер».

Больше всего лотерейных миллионеров появилось в Москве, Петербурге и Башкирии. Обладателем приза стала и певица Полина Гагарина. Выигрышными стали более 11,7 млн билетов, а всего разыграли 2,235 млрд рублей, так как джекпот в 1 млрд рублей разыгран не был.

В предыдущем новогоднем розыгрыше выиграли более 23 млн билетов. Тогда впервые разыгрываемый миллиард достался одному победителю. Помимо первого в России лотерейного миллиардера, в стране появились 99 миллионеров.

Проверить свои билеты можно на сайте лотереи.

Новости по теме

Читайте также