Тайна «Маски» и неповторимая атмосфера «Квартирника»: НТВ в новогоднюю ночь покажет лучшие шоу

30.12.2020, 09:50

Видеосюжет: Алексей Прокин
Видео программы «Сегодня»

Для тех, кто собирается встретить Новый год дома, телеканал НТВ приготовил яркий коктейль из лучших шоу-программ. Самый зрелищный проект — «Маска». На новогоднем «Квартирнике НТВ у Маргулиса» вместе с российскими музыкантами зажжет голливудская звезда Стивен Сигал. Все это будет транслироваться со стереозвуком. А 1 января в прямом эфире выйдет самое масштабное лотерейное шоу, где разыграют 2 миллиарда рублей.

Гости говорят, что не смотрят телевизор? НТВ не станет спорить, а уж тем более разубеждать, но в новогоднюю ночь подарит эмоции, от которых растает даже самый закостенелый телескептик. Такое невозможно сыграть, а уж тем более сделать дубль.

Скандалы давно перестали быть коньком НТВ, а вот интриги остались, расследования тоже. Да еще какие! Перед жюри стоит задача по походке или по галифе узнать артиста и разгадать тайну новогодней «Маски».

Тимур Родригез, артист: «Иногда мы догадываемся по совершенно неожиданным параметрам. Походка однажды выдала Глызина. Голос человека, который появится в новогоднюю ночь, оказался очень похож на то, как он в реальной жизни звучит, разговаривает».

Закулисье шоу — отдельный мир с элементами шпионского детектива и триллера. Чтобы сохранить интригу и героям, и команде проекта нужно превратиться в тех обезьянок, которые ничего не видят, ничего не слышат, и никому ничего не скажут. Победитель первого сезона «Маски» Анатолий Цой на сцене скрывался за маской Льва. В жизни он целеустремленно хранил свой секрет.

Гости до сих пор не хотят смотреть телевизор? НТВ не настаивает и на этот раз, потому, что «Маска» — это в первую очередь вокал. Даже если исполнитель — Снеговик в цилиндре, будто из зазеркалья. Такое трудно развидеть, но не расслышать всю палитру тональностей артиста будет и вовсе невозможно. На НТВ все новогодние праздники поют только в режиме стерео.

Стивен Фредерик Сигал в самую искрометную ночь года тоже будет на НТВ. Голливудский артист телевизионный Новый год проведет по-домашнему на «Квартирнике у Маргулиса». Спецпредставитель российского МИДа по гуманитарным связям России и США — любитель блюза. Он записал несколько альбомов.

Впрочем, и камерная телетусовка для ценителей в эту новогоднюю ночь расширит горизонты и приготовит сюрпризы. После того как от Маргулиса разъедутся гости, утром 1 января появится еще 2 миллиарда причин остаться с НТВ, потому что в эфире выигрывают. «Русское лото» вновь разыграет фантастический куш — 2 миллиарда рублей. Это значит, что в России могут появятся новые миллиардеры и миллионеры.

Также зрители смогут пройти очередной драматический квест вместе с героями сериала «Пёс», новый сезон которого стартует на нашем канале. 1 января в эфире НТВ появятся также звезды проекта «Ты суперстар! Возвращение». Но главная интрига в том, кто скрывается под маской. Одну тайну можно открыть уже сейчас: Филипп Киркоров и победитель первого сезона «Маски» Анатолий Цой исполнят совместный номер.

Новости по теме

Читайте также