В Калининграде на парковке устроили автоелку

30.12.2020, 08:35

Видеосюжет: Алексей Чеботарёв
Видео программы «Сегодня»

Новогодние корпоративы в этом году отменены, многие встретились онлайн. Вечеринки в Zoom, интернет-трансляции утренников и школьных праздников — все это наша новая реальность. Во многих регионах устраиваются автоелки, чтобы создать людям праздничное настроение. В Калининграде, например, ее провели прямо на парковке, где в темное время суток работает автокинотеатр.

В этом году настроиться на праздник у многих, конечно, получается с трудом. Но на автотакой елке это дело техники, достаточно просто поймать праздничную волну, то есть у частоту на радиоприемнике, на которой ведется трансляция на все машины, находящиеся на парковке.

Звать Деда Мороза на елке необычного формата нужно тоже по-особенному — все должны одновременно нажать клаксон. Нужно помнить о безопасной дистанции. Дед Мороз на площадке поздравлял детей на почтительном расстоянии. Трансляция велась при помощи мобильного телефона. Карточки лото были главным интерактивным развлечением на автоелке. Также проводился розыгрыш сладких призов.

Новости по теме

Читайте также