Евгений Маргулис и звезды шоу «Суперстар» поздравили зрителей НТВ с Новым годом

26.12.2020, 17:44

Видео программы «Центральное телевидение»

Рок-музыкант и телеведущий Евгений Маргулис, которому накануне исполнилось 65 лет, в студии программы «Центральное телевидение» рассказал, с кем отпраздновал юбилей, и спел Happy New Year с женским составом шоу «Суперстар! Возвращение».

Накануне у Маргулиса прошел самый секретный закрытый «квартирник», который, к сожалению, не покажут по телевизору. По словам музыканта, праздник затянулся до пяти утра и в студию НТВ он пришел только потому, что обещал и не мог не сдержать слово.

Евгений Маргулис, заслуженный артист РФ: «Это было очень хорошо, собрались только антитела, без масок — мои лучшие друзья. И мы закончили, к сожалению, в пять часов утра только».

Ведущий «Центрального телевидения» Вадим Такменёв заметил, что многим российским рок-музыкантам уже за 60, и поинтересовался, есть ли на отечественной сцене «молодая шпана», которая способна прийти на смену рок-легендам.

Евгений Маргулис: «На самом деле очень много хорошей молодежи у нас. Половина из них, правда, вгоняют меня в состояние ужаса, а половина просто восхитительная. Я рад тому, что молодая шпана есть, но мы, как могикане, застолбили свои места».

Поздравить Маргулиса пришли участницы шоу «Суперстар! Возвращение» Алиса Мон, Юлия Волкова, Татьяна Иванова и Ирина Шведова. Вместе с ними в студии появилась и ведущая НТВ Анна Янкина с бокалами и шампанским.

Вадим Такменёв поинтересовался у Маргулиса, не хочет ли он пригласить девушек на свой «квартирник». Маргулис обещал подумать, а сами участницы шоу решили, что из них получился бы неплохой рок-квартет.

Звезды музыкального шоу поздравили не только Маргулиса, но и всех телезрителей НТВ с наступающим Новым годом. Алиса Мон пожелала всем крепкого иммунитета, Юлия Волкова — радости, добрых событий, улыбок и огромной любви, а Ирина Шведова вспомнила афоризм своего отца, писателя Юрия Шведова.

Ирина Шведова: «Этот афоризм принадлежит моему папе: „Из любого свинства всегда можно извлечь кусок ветчины“. Так что какими бы ни были обстоятельства, я желаю вам смотреть на них позитивно и извлекать из происходящего максимум пользы».

Евгений Маргулис, в свою очередь, пожелал телезрителям «хороших и вкусных глупостей» и здоровья, чтобы их совершать.

Читайте также