Бойцы ММА устроили массовую драку во время турнира в Москве

24.12.2020, 23:59

Турнир Fight Nights Global был прерван из-за массовой драки.

Бойцы смешанного стиля Магомед Исмаилов и Владимир Минеев устроили потасовку во время турнира Fight Nights Global Winter Cup. К драке в октагоне присоединились болельщики. Дерущихся пришлось разнимать полиции. Исмаилов получил рассечение. Турнир был прерван.

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что никто из участников драки пока не задержан. Минеев и Исмаилов были доставлены в отделение полиции для проведения опроса. Спортсмены не стали писать заявления в полицию. Исмаилову грозит административная ответственность по статье «Мелкое хулиганство».

Происходящее в октагоне снимали на видео зрители. Видеозаписи мигом распространились в соцсетях и СМИ.

Исмаилов и Минеев ранее проводили поединок на турнире Fight Nights Global в октябре 2018 года. Бой завершился вничью. На счету 34-летнего Исмаилова 17 побед, два поражения и одна ничья. У 30-летнего Минеева 14 побед, одно поражение и одна ничья.

Напомним, похожая история произошла в ноябре. Бойцы ММА Сергей Харитонов и Адам Яндиев устроили потасовку в фойе стадиона «Лужники». После драки 40-летний Сергей Харитонов попал в больницу, а начавший драку Адам Яндиев — в изолятор временного содержания. Позже выяснилось, что конфликт разгорелся из-за финансовых споров между дружившими раньше спортсменами.

По материалам: РИА Новости.

Связанные новости

Читайте также