Как невестка Татьяны Васильевой познакомилась со свекровью

21.12.2020, 00:31

Видео программы «Звезды сошлись»

Актриса Татьяна Васильева рассказала, как уживается со второй невесткой и почему считает эту женщину «хорошим вливанием в их семью».

В студии программы «Звезды сошлись» вторая супруга Филиппа Васильева вспомнила историю знакомства с известной артисткой.

Мария Болонкина, невестка Татьяны Васильевой: «Мы вместе репетировали спектакль. Сначала было страшновато. Татьяну Григорьевну я знаю всю жизнь по ее ролям, она приходила к нам на показы. Я всегда трепетала. А тут спектакль, где мы вместе играем, да еще и любовь такая вдруг! Плюс ситуация была тяжелая у Филиппа. Конечно, я переживала по поводу того, как меня примут».

Татьяна Васильева, актриса: «В спектакле они играли влюбленных, согласно сценарию, Маша должна была прыгнуть на Филиппа. И когда она это сделала, я все поняла. Появилось ощущение, что через некоторое время ко мне придет Филипп и скажет: мама, наверное, я женюсь».

Попытка Филиппа Васильева представить избранницу матери в качестве будущей жены закончилась вызовом скорой.

Мария Болонкина: «У меня болел живот, а мы должны были ехать к Татьяне Григорьевне. Я убеждала Филиппа, что перетерплю, но если что, поеду в больницу. У них дома я прилегла на кровать, а тут приходит Татьяна Григорьевна. А я лежу».

Татьяна Васильева: «Мы с удовольствием ее госпитализировали в этот же день».

Мария Болонкина: «Татьяна Григорьевна быстро среагировала, меня госпитализировали. Она приняла меня не сразу, присматривалась. Прошло время, пока она меня приняла».

Сын Татьяны Васильевой — успешный актер, муж актрисы Марии Болонкиной и отец 4-летней дочки Миры. Пять лет назад актер был на грани нервного срыва. Все обсуждали его скандальный развод с актрисой Анастасией Бегуновой.

Расстаться по-хорошему супруги не смогли, Бегунова потребовала трехкомнатную квартиру на Патриарших, которую Татьяна Васильева подарила им после свадьбы. Народная артистка через суд отстояла недвижимость, а невестка в отместку запретила ей видеться с внуками. Актриса погасила конфликт суммой в 30 миллионов рублей — в такую сумму ей обошлись две квартиры для внуков.

Читайте также