«Прощай, легенда»: Бузову шокировала новость о «Доме-2»

18.12.2020, 20:36

Бывшая участница и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова шокирована новостью о том, что проект вскоре перестанет выходить на телеканале ТНТ.

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2»: «Шоу „Дом-2“ больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. „Дом-2“ изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. „Дом-2“ стал культовым реалити-шоу. „Дом-2“, я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать… Поэтому пока все. Прощай, легенда. Навсегда твоя Оля».

Фанатов Бузовой потрясло ее сообщение. «Очень-очень жаль»; «Прощай легенда, это было наше время, хорошее или плохое, наша молодость. Пока, девочки», — пишут они. Не обошлось и без негативных комментариев. «Кто будет кормить всех находившихся там бездельников? А так давно пора, изжил себя проект», — написал один из пользователей.

Отреагировала на новость и другая ведущая проекта Ксения Бородина. «Спектакль окончен, занавес, finita la comedia. Нас много ругали, проклинали, угрожали, но и защищали, и любили, и хвалили, а главное — смотрели и сопереживали», — написала она в своем Instagram.

О том, что проект прекращает свое существование, 18 декабря сообщила пресс-служба телеканала ТНТ. Однако генеральный директор шоу Александр Расторгуев уточнил, что проект прекращается на ТНТ, но не закрывается. Где будут показывать «Дом-2» — пока не известно.

Читайте также