Шоу «Дом-2» решено закрыть

18.12.2020, 18:29

Фото: dom2.ru

После 16 лет в эфире закрывается телепроект «Дом-2». Об этом сообщили в пресс-службе канала ТНТ.

«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ», — рассказали в пресс-службе. Большой двухчасовой финал шоу выйдет в эфир 30 декабря.

Отмечается, что слот проекта заменит линейка из нескольких программ в жанре стендап.

Роман Петренко, директор телеканала ТНТ: «Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи — самые популярные в стране: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти».

Реалити-проект «Дом-2» стартовал в эфире канала в 2004 году. За это время на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира. В разные времена ведущими шоу были Ольга Бузова, Ксения Собчак, Ксения Бородина и другие. За годы своего существования шоу, которое строило свою популярность на скандалах и выяснении отношений между участниками, приобрело неоднозначную славу. Впрочем, она лишь сыграла на руку некоторым его участникам, например Виктории Боне или Ольге Бузовой, которые стали постоянными героями светских хроник и звездами Instagram.

По материалам: ТАСС.

Читайте также