«У тебя сын или дочь?»: Кудрявцева загнала Пенкина в угол

16.12.2020, 13:09

Видео программы «Секрет на миллион»

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева смутила певца Сергея Пенкина вопросом о детях. Ранее 59-летний Пенкин заявлял, что у него нет наследников.

Сергей Пенкин славится невероятным диапазоном голоса, охватывающим четыре октавы. В репертуаре певца — русские народные песни, романсы и популярные западные шлягеры. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» телезрители узнают, почему «Киркоров — король эстрады, Басков — император сцены, а Пенкин — всего лишь серебряный принц». Музыкальный критик Сергей Соседов объяснит, что мешает Пенкину проснуться суперзвездой.

Сергей Пенкин расскажет, какое обвинение он готов предъявить всему шоу-бизнесу, и выскажет всё, что думает о коллегах по цеху. Кому приглянулась его песня и как Алла Пугачёва ранила Пенкина в самое сердце?

Кроме того, артист расскажет, как стал дизайнером собственного особняка, где он прячет бриллианты и кто украл его эксклюзивные пиджаки. А Лера Кудрявцева задаст певцу провокационный вопрос о наследниках. Официально Сергей Пенкин разведен, в браке детей не было. У артиста есть три сестры и племянники.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Сергея Пенкина в субботу, 19 декабря, в 21:20 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также