Большая премьера: на НТВ стартует новый сезон сериала «Пёс»

14.12.2020, 10:48

Видеосюжет: Михаил Чебоненко (Михаил Чебоненко)
Видео программы «Сегодня»

Сегодня вечером стартует новый сезон сериала «Пёс». Его неоднократно признавали одним из самых популярных в России. Зрителей ждут запутанные дела, которые будут раскрывать напарники — Макс Максимов и его пес.

Они по-прежнему зубами вгрызаются в любое расследование. Тандем человека и собаки. Пятый сезон сериала «Пёс» принесет новые сюрпризы и неожиданности. Работа на съемочных площадках практически не прекращается. Это, конечно же, результаты запросов зрителей, которые хотят видеть все новые и новые приключения собаки, Максимова, Гнездилова и компании. Приключения эти будут, как всегда, захватывающими, неожиданными и не без хорошего юмора.

Дмитрий Матов, режиссер: «Я думаю, этот сезон окажется более интересным, будет много хороших шуток. Герои предстанут в более ярком воплощении».

Убедиться во всем этом, а также познакомиться с новым актером, исполняющим роль Пса, зрители НТВ смогут уже сегодня. Новый сезон сериала стартует в 21.20.

Детектив о внештатном сотруднике Максе Максимове и его четвероногом друге выходит в эфир НТВ с 2016 года. За это время «Пёс» был признан самым популярным сериалом в России. Первенство подтверждают не только рейтинги Mediascope, но и прошлогодний опрос ВЦИОМ, по итогам которого детектив занял первое место. «Пёс» многократно становился лидером прайм-тайма, а его максимальная доля в эфире достигала 20,5%. На сайте телеканала и в YouTube сериал собрал почти 330 миллионов просмотров.

Читайте также