Любовь Успенскую успокаивает нанятый за 10 тысяч долларов психолог

12.12.2020, 21:55

Видео программы «Ты не поверишь!»

Любовь Успенская за 10 тысяч долларов наняла личного психолога. Общаясь с поклонниками, певица поделилась: после сеанса психотерапии она выжата как лимон.

Певица до сих пор не может прийти в себя после предательства дочери Татьяны. Поэтому нашла психолога Инну, которая за 10 тысяч долларов (почти 750 тысяч рублей) помогает королеве шансона избавиться от проблем.

Любовь Успенская: «Я три дня не могла встать с постели, я одну ночь просто не могла спать. Очень много плакала, вчера весь день плакала. Ко мне приходил мой преподаватель йоги заниматься, мы не могли урок пройти, потому что я рыдала».

Коллеги Успенской в ужасе, что вытворяют с певицей? Да еще за такие деньги? Ведь королева шансона жалуется: сеансы психотерапии — ударили по ее здоровью.

Любовь Успенская: «Даже давление, у меня обычно 120 на 70, у меня было давление 90 на 50, ну это кошмар».

Еще недавно Успенская сама пыталась справиться с душевной болью.

Любовь Успенская: «Хожу сейчас в клинику, и мне делают капельницы и прочищают сосуды мозга. Пять капельниц я уже проделала и поняла, что у меня интеллект повышается, мои мысли становятся ярче, яснее, я чувствую себя намного лучше. Я успокоилась, мои нервы немного успокоились, то есть я постепенно привожу себя в порядок».

Певица провела тотальную чистку — уволила всех старых сотрудников.

Любовь Успенская: «Почистила так свой дом, убрала всех предателей. Многие люди, когда я была в горе, пользовались этим моментом. Сели мне на хвост, пытались влезть в мою жизнь, пытались контролировать, а я в этот момент страдала».

На публике Любовь Успенская виду не подает, что у нее на душе кошки скребут. Королева шансона хвастает: у нее полон дом гостей — это ее боевые подруги, певицы Слава и Глюкоза. К тому же к Новому году она решила сама себе сделать подарок за 50 миллионов рублей — автомобиль класса люкс. А личный психолог Успенской уверяет: у королевы шансона проблем — вагон и маленькая тележка. И без профессиональной помощи певице никак не обойтись. Свою методику психолог Инна не раскрывает — это секрет фирмы.

Инна, психолог Успенской: «Наша задача проработать травмы психологические, максимально быстро адаптировать человека к естественному фокусу внимания в позитиве на радости. Все клиенты, с которыми я работаю, задача номер один — вывести из стрессовой ситуации в ситуацию, когда мы можем быть эффективными».

Психолог Успенской обещает: после ее сеансов королева шансона будет как огурчик. Правда, сколько сеансов психотерапии ей для этого потребуется — пока неизвестно.

Связанные новости

Читайте также