Марина Зудина рассказала, почему не вышла замуж за ровесника

05.12.2020, 22:21

Видео программы «Секрет на миллион»

В начале отношений Марина Зудина считала, что Олег Табаков никогда не бросит семью, и планировала выйти замуж за своего ровесника. Почему же тогда она столько лет была подругой актера?

По признанию Зудиной, она так и не встретила мужчину, чувства к которому затмили бы любовь к Табакову.

Марина Зудина: «Я не собиралась ничего разрушать. Я была честна. Я никогда не хотела быть женой Олега Павловича. Я не думала, что я когда-то рожу детей».

Актриса призналась, что с легкостью нашла бы себе подходящую партию, если бы полюбила кого-то сильнее, чем Олега Табакова.

Марина Зудина: «У меня было очень много поклонников. Достаточно много было богатых, состоятельных людей. Я была москвичка, у меня была прописка. Я с 19 лет зарабатывала».

Ее долгое время устраивал неофициальный статус, хотя она подсознательно понимала, что уже готова к созданию семьи. Вероятно, из-за сильной эмоциональной связи Олег Табаков почувствовал это и решил развестись с женой — Людмилой Крыловой. Зудина узнала об этом от знакомых в театре.

Напомним, разница в возрасте между Табаковым и Зудиной — 30 лет. В официальном браке пара прожила почти 25 лет, еще около 10 лет Табаков и Зудина встречались тайно. Артистка была на 5-м месяце беременности, когда они пришли расписываться в загс.

Связанные новости

Читайте также