Зудина пошутила, что Машков платит ей за отсутствие ролей

05.12.2020, 22:20

Видео программы «Секрет на миллион»

Народная артистка России Марина Зудина практически лишилась работы после смерти Олега Табакова. Новый худрук театра Владимир Машков прекратил с ней общение и выпускает ее на сцену всего пять раз в год.

Марина Зудина призналась: она смирилась с тем, что происходит в театре Олега Табакова при Владимире Машкове. По ее словам, как руководитель он имеет право выбирать свой путь развития театра.

Сейчас Зудина и Машков не общаются ни по рабочим, ни по личным вопросам. При этом Зудина благодарна Машкову за поддержку, которую он оказал во время болезни Олега Табакова.

Марина Зудина: «Это не потому, что он хороший или плохой руководитель. Ну, мы не общаемся. Видимо, у нас просто нет поводов общаться».

Оказалось, что в новых спектаклях Зудиной не предложили ни одной роли. Остались лишь редкие спектакли во МХАТе и «Табакерке».

Марина Зудина: «Мне никогда не обидно, меня не надо жалеть, потому что я достаточно сильный человек».

Зудина числится в театре и получает зарплату, но за год выходит на сцену всего 5–6 раз.

Марина Зудина: «Такое ощущение, что мне платят зарплату за то, чтобы я не выходила на сцену и просто тихо сидела».

Зудина отметила, что с радостью согласилась бы играть интересные роли в новых спектаклях. По ее мнению, Табакову бы не понравилось, что его семью в театре загнали на задворки.

Ранее Зудина рассказала, как их с мужем обманула директор банка. Со счетов пропали миллионы рублей, но расследовать это дело полиция не спешит.

Связанные новости

Читайте также