Певица Ирина Отиева впала в депрессию из-за расставания с молодым любовником

28.11.2020, 23:26

Видео программы «Ты не поверишь!»

Еще недавно певица Ирина Отиева была душой компании, а теперь закрылась в своей квартире и никого к себе не пускает. Кроме того, ходят слухи, что 62-летняя артистка злоупотребляет алкоголем и даже пыталась покончить с собой.

Ирина Отиева живет в элитной многоэтажке на севере Москвы. Соседи рассказывают, что звезда эстрады практически не выходит из дома и к себе никого не пускает. Звездный стилист Джордж Ровалс уверен, что у Отиевой затяжная депрессия и, если ей не помочь, это может закончиться плачевно.

Стилист не исключает, что все началось, когда певицу бросил молодой любовник. Отиева влюбилась в своего студента Марта Бабаяна, который моложе певицы на 27 лет.

Джордж Ровалс: «Влюбилась в этого придурка молодого. Я говорю: „Ира, ты что, с ума сошла что ли? Посмотри какие мужики вокруг! Секса хочется — займись сексом и попрощайся“. Но любовь зла, полюбишь и козла».

Полгода назад экс-любовник Отиевой говорил, что планирует устроить концерт, а все заработанные деньги отдать на лечение певицы. Но, видимо, что-то не срослось.

Теперь Ровалс призывает коллег артистки помочь ей выбраться из депрессии.

Читайте также