«Нужно куда-то девать энергию»: москвич рассказал, почему насиловал дочь

27.11.2020, 16:08

Видео программы «ЧП»

История, которую рассказала следователям 26-летняя москвичка, может перерасти в грандиозный скандал. По ее словам, она постоянно подвергалась сексуальному насилию со стороны своего приемного отца.

Девушка воспитывалась в приемной семье, сексуальное насилие происходило около 20 лет назад. Только сейчас она решилась обо всем рассказать. При этом Кристина по-прежнему называет папой Александра Манько, который издевался над ней.

Буквально накануне Кристина пришла к следователям, а сегодня 66-летнего Александра Манько должны арестовать. Известно, что он частично признал вину. В основу обвинения кроме прочего лег телефонный разговор девушки с приемным отцом.

Александр Манько: Промолчать об этом нельзя было?
Кристина: Я считаю, что хватит молчать, пап.
Александр Манько: Ну и зря.
Кристина: Каково мне было, когда я маленькая была, как ты думаешь? Что приставал ко мне. Как ты думаешь, мне приятно было?
Александр Манько: Я думаю, что, наверное, нет, конечно. А ты заметила, что у меня не было с 1998 года, как мама ушла, ни одной женщины? Мне нужно было куда-то девать эту энергию.

Семье Манько на протяжении многих лет доверяли воспитание чужих детей. По данным следствия, они воспитали минимум 10 мальчиков и девочек из детского дома.

Читайте также