Мария Максакова высказалась о скандале с Цивиным и Дрожжиной

29.11.2020, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Певица и актриса Мария Максакова, которая в настоящее время живет на Украине, высказалась о скандале вокруг наследства Алексея Баталова.

Мария Максакова, оперная певица, актриса: «Я не скажу, что я его (Цивина. — Ред.) знала хорошо, в целом поверхностно знаю. Я его видела на каких-то светских мероприятиях. Там он завсегдатай, и супруга его. Они такая светская пара, общительная пара».

В Михаиле Цивине и Наталье Дрожжиной, которые теперь являются фигурантами дела о мошенничестве с наследством актера Алексея Баталова, Максакова сразу узнала галантного джентльмена и его обходительную спутницу, которые не раз пытались завязать с ней дружеские отношения.

Мария Максакова: «Ко мне они подходили и всегда вспоминали о том, что мой папа, у которого был Mercedes, тогда я еще была маленькая, Mercedes ни у кого не было, так вот он вроде бы его ремонтировал на какой-то автостанции, якобы связанной с ними. Вот он мне говорил, что он меня помнит еще маленькой».

Вряд ли Цивин и Дрожжина претендовали на ее квадратные метры (Мария Петровна тогда была депутатом Госдумы), скорее всего, они видели в ней полезное знакомство с прицелом на перспективу.

Ранее сообщалось, что актриса Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин были задержаны за мошенничество с имуществом Алексея Баталова. По версии следствия, они обманули вдову и дочь артиста, лишив их мастерской актера, двух квартир и доли еще в одной, а также крупной суммы денег.

По какой схеме работала семейная пара авантюристов-благодетелей? Как Наталья Дрожжина и Михаил Цивин «обрабатывали» наследницу Харитоновой? Ответы на эти вопросы — в выпуске программы «Новые русские сенсации».

Читайте также