ЦСКА сыграл вничью с «Фейенордом» в домашнем матче Лиги Европы

27.11.2020, 00:05

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с голландским «Фейенордом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Проходивший в Москве матч группы K между ЦСКА и «Фейенордом» завершился со счетом 0:0. Большую часть второго тайма армейцы играли в большинстве после удаления на 48-й минуте нападающего «Фейенорда» Николая Йоргенсена, но не смогли реализовать преимущество.

Футболисты ЦСКА Алан Дзагоев, Константин Кучаев, Виктор Васин и Вадим Карпов не участвовали в матче из-за сомнительных результатов тестов на коронавирус.

Перед началом матча была объявлена минута молчания в память о скончавшемся в среду легендарном аргентинском футболисте Диего Марадоне.

В другом матче группы K загребское «Динамо» в гостях разгромило австрийский «Вольфсбергер» со счетом 3:0.

По итогам четырех матчей армейцы набрали 3 очка и занимают последнее место в группе. Лидирует загребское «Динамо» (8), далее идут «Фейенорд» (5) и «Вольфсбергер» (4).