«Локомотив» второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

26.11.2020, 01:05

В гостевом матче футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с мадридским «Атлетико».

Проходивший в Мадриде матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико» завершился со счетом 0:0. В середине второго тайма гол Коке в ворота железнодорожников был отменен из-за положения «вне игры» после применения системы видеопомощи арбитрам.

Предыдущая встреча «Локомотива» и «Атлетико», состоявшаяся в Москве, также завершилась вничью — 1:1. В общей сложности команды провели 7 встреч: четырежды побеждал «Атлетико», еще 3 раза соперники играли вничью.

В другом матче группы A немецкая «Бавария» обыграла австрийский «Зальцбург» со счетом 3:1. «Бавария» возглавляет турнирную таблицу, набрав 12 очков. Немецкий клуб уже обеспечил себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. На втором месте в группе «Атлетико» (5 очков). На третьей строчке «Локомотив» (3 очка). У «Зальцбурга» четвертое место (1).

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Зальцбургом», а «Атлетико» встретится с «Баварией». Матчи пройдут 1 декабря.

Напомним, в этом сезоне в Лиге чемпионов играют 3 российских клуба. «Зенит» и «Краснодар» уже лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.