Дробыш раскрыл одну из тайн проекта «Суперстар! Возвращение»

21.11.2020, 14:19

Видео программы «Центральное телевидение»

22 ноября на НТВ состоится премьера шоу «Суперстар! Возвращение». В нем примут участие кумиры 90-х, долгие годы не появлявшиеся на экранах. Член жюри Виктор Дробыш в студии «Центрального телевидения» не удержался и раскрыл одну из тайн проекта.

Виктор Дробыш, продюсер: «Я просто, как ребенок, не могу удержаться, хочу раскрыть одну маленькую тайну. Я, знаете, много лет в „Фабриках звезд“, разных других проектах, но такого масштабного проекта я не видел. Такого количества красивых номеров и приятных людей, которые, кстати, еще раз доказали, что не просто так в свое время они говорили „Я не вижу ваши руки!“ и футбольный стадион им рукоплескал. Поэтому было очень сложно их журить, потому что перед нами были люди, которые уже доказали, что они крутые».

В проекте «Суперстар! Возвращение» примут участие артисты, имена которых в 90-е гремели на всю страну. Среди них Богдан Титомир, Влад Сташевский, Алиса Мон, Юля Волкова, Ирина Шведова, Владимир Лёвкин, Николай Трубач и Татьяна Иванова. А ведущими грандиозного шоу станут Лолита и Вадим Такменёв.

Смотрите премьеру шоу «Суперстар! Возвращение» в воскресенье, 22 ноября, в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Связанные новости

Читайте также