Антон Макарский со слезами на глазах рассказал о душевных муках

21.11.2020, 22:20

Видео программы «Секрет на миллион»

Антон Макарский в эксклюзивном интервью Лере Кудрявцевой чуть не расплакался, рассказывая о душевных муках после смерти первого ребенка.

Виктория Макарская, певица, продюсер: «Поехали в Болгар к отцу Владимиру. Он сказал нам: „Никакой мистики не существует“. Рекомендовал покаяться за прошлое, мы этого не сделали. Мы обманули Бога. Мы ходили в церковь, мы молились, но на исповеди говорили: „Я сосиску съел“».

Антон Макарский, актер, певец: «Форма без сути. После полугода таких хождений мы забеременели. И через месяц, через полтора у ребенка перестало биться сердце».

Виктория: «Он был абсолютно здоров. Это была замершая беременность».

Антон: «Я никогда в жизни не забуду, когда я пришел в храм Успения Пресвятой Богородицы, как в соплях, слезах… И фраза, которая вырвалась, — это была настоящая исповедь, — глядя на распятие, я прям выл: „Почему, чтобы мне что-то понять, надо чтобы кто-то умер?!“. Я никогда не забуду это состояние, эту фразу».

Что еще скрывают о своем прошлом Антон и Виктория Макарские? Сколько в их жизни было бывших? Ответы на эти вопросы — в новом выпуске программы «Секрет на миллион».

Читайте также